Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Седа"

Я- музыкальный руководитель  высшей квалификационной категории

EEB8B4A6-BB3D-4DE5-8348-5BB01652587E.jpegАлгериева Зухра Абдулхаликовна

Уважаемые родители, коллеги!

Моя профессия – музыкальный руководитель… Звучит сухо, бездушно, однолико… Однако, копните глубже и вы узнаете, что в этих двух словах кроется истина. «Музыкальный» - прекрасный, чувственный, ласковый, игривый. «Руководитель» - подающий руку незнающему, боящемуся, и ведущий в новое, неизведанное, прекрасное… Мы дарим свет. Учим любить, понимать, сопереживать, чувствовать. Таким образом, мы, музыканты, создаем гармоничную личность, которая в будущем всегда будет находить выход из любой ситуации с достоинством, честью. Мы окрыляем, даем возможность взлететь над миром и увидеть всю красоту мироздания. Конечно, не в буквальном смысле. Нами руководит музыка…Хочу такой сайт

Предлагаю всем, кому интересно, заглянуть ко мне в гости...

Я работаю музыкальным руководителем в детском саду с

. Интересная ли у меня работа? Да, я до такой степени влюблена в свою работу, что отношусь к ней, как к дорогому для меня делу. Общение с детьми, которые дарят мне свою любовь и привязанность, даёт возможность творчески работать, постоянно погружаться в мир сказки, волшебства, музыки.

На ресурсе представлена информация о моей педагогической деятельности, методические разработки, проекты, мастер-классы. На сайте оказывается методическая и консультационная помощь родителям и педагогам по направлению моей деятельности:  по вопросам обучения, воспитания, творческим конкурсам и проектам, направленным на развитие детей дошкольного возраста.

На сайте представлен опыт моей работы,в рамках успешно реализованных творческих образовательных проектов.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.